Шаурма относится к правильному питанию?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Светлана
Люблю фильмы разного жанра, увлекаюсь психологией...  · 14 нояб 2020

Скорее да, чем нет. Так как шаурма состоит в основном из безвредных продуктов.
Лаваш, курица, овощи, что в них вредного то?
Вместо соуса можно обезжиренный йогурт добавить, если боитесь за фигуру. Так что "на здоровье"!

Директор чайной компании "Samovartime"  · 15 июл 2021

Шаурму можно отнести к правильному питанию, только я бы убрал соус и приготовил домашний майонез. С ним шаурма получится вкуснее и качественнее.

Врач терапевт, непрерывно совершенствую свои...  · 14 нояб 2020

Теоретически да, правильное приготовление шаурмы предполагает сметанный соус,овощи,зелень и мясо на гриле, без использования химии либо жирных сортов мяса.