Сейчас многие заведения и компании закрылись, стоит ли начинать свое дело сейчас, чтобы занять «свободные» места?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Юридическая компания Бизнес-ЮристЪ успешно...  · 10 июн 2020  · bizur.ru

Любой кризис несет не только проблемы и неприятности, но и предоставляет новые возможности для предприимчивых людей. Вкладывать последнее и влезать в долги для того, чтобы начать бизнес, на данный момент точно не стоит, особенно это относится к людям не обладающим опытом в предпринимательской деятельности.

Для людей, обладающих собственными средствами или инвестиционным капиталом самое время для выхода на рынок, так как нынешний кризис проредил конкурентов как сорняки на грядке, освободив место для новых предпринимателей. Самое главное — это не повторять ошибки прошлой модели ведения бизнеса «в черную» или «серую», она себя изжила и организуя новое предприятие, чем бы оно не занималось, делать ставку на качество, доступность и законность.

Сейчас самое время для развития нового бизнеса, много послаблений и льгот, поддержка Государства.