Сейчас многие заведения и компании закрылись, стоит ли начинать свое дело сейчас, чтобы занять «свободные» места?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Инженер, творческий предприниматель, генератор-иде...  · 10 июн 2020

Ответ - да. Как считают бизнес-эксперты и успешные предприниматели с мировым именем - кризис это лучшее время на начала бизнеса.

Миллиардер Марк Кьюбан сказал на этот счет - Сейчас лучшее время начать бизнес и для этого не нужны деньги инвесторов.

А основатель платежной системы Square Джим Маккелви объяснил, почему сейчас самое время начать свой бизнес.