Сдавать квартиру только славянам, только русским, только белым или только женщинам — это норма? На Западе так тоже пишут?

НационализмРасизм+2
Тим
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю...  · 3 окт 2018

Это нормально. Сейчас, естественно, меня забросают какахами и обвинят во всех грехах мира сего, что я фашист, расист, шовинист и т. д.
Станьте на позицию того, кто сдает квартиру. Вы владеете имуществом, желаете заработать на сдаче квартиры, возможно, что даже вынуждены зарабатывать, т к деньги лишними в бюджете семьи не бывают не взирая даже на тот факт, что у семьи есть свободная жил.площадь, кроме того в этом есть выгода и для того, кто эту квартиру снимает, т к в городе платят больше чем в родных ебенях.
Естественно, вы не желаете, что бы ваша квартира не была загажена, испорчена, что бы в ней не исчезли вещи (мебель, посуда). Кроме того, вы естественно не желаете, что бы в квартире у вас устроили раковник\гадюшник\бомжатник\блядушник, а потом на вас смотрели бы косо соседи. Ну мнение соседей еще ничто, по сравнению с тем, если потом вызовут милицию\пожарную\скорую, у вас просто сгорит квартира, в ней найдут труп, дозу мути в шприце или вовсе кубло бармалеев из ИГИЛ (запрещенная на территории РФ организация). И естественно, после всего этого еще всплывет тот факт, что вы должны были за то что держите квартирантов платить налог (уж не знаю достоверно законодательство РФ, но уверен, что все точно так же как и в РБ). Стало быть незарегистрированный доход, по этому вам еще и штраф влепят. Тем более про это дело знают и сами квартиранты, которых (пустил свинью за стол, она ноги на стол) впустили в свою квартиру и могут этим самым вас шантажировать. К русским у русских больше доверия, хотя и среди славян хватает всяких примеров.
Как бы там ни было, но многие жители Кавказа и Азии с весьма, так скажем, необычными представлениями о жизни. Дело тут не в национальности, не в вероисповедании, языке, цвете кожи и т. д. Дело в самой банальной надежности. Можно сотню раз обвинять белых\русских в расизме, но, как по мне, раз уж такие стереотипы бытуют о данных национальностях, есть повод задуматься представителям этих самых национальностей о том, что может быть пора слегка пересмотреть свои взгляды на жизнь, что тут в общем говоря не Родина совсем и тут другие правила\табу\нравы и их нужно соблюдать, что бы к тебе хорошо относились. На самом деле не важно кто квартирант, главное что бы был надежный и порядочный, а кому он молится, на каком языке говорит, какой цвет кожи это все вообще не важно.
Весьма глупо постоянно смотреть на то, что и как там на Западе будто бы это мерило правильной жизни и исключительно верное решение на все случаи жизни. В штатах, между прочим, до сих пор существует барьер между черными и белыми, кроме того еще и латиносы масла в огонь добавляют, и это естественно сказывается в том числе и на квартиросъемках. Вообще в городах США и в Европе (Франция, Великобритания) есть кварталы черных (жителям пост.ссср этого не понять, кто не видел это своими глазами, у нас все вперемешку живут, там все кучкуются) - как данный факт уживается с толерантностью для меня до сих пор вопрос открытый. Национальный квартал в городах Запада это (для самых глупых) территория, куда белому нельзя появляться. Хотя белый находится в своей стране и это, собственно говоря, вся территория его народа и его предков. Парадокс. К слову, в Германии первая диаспора это турки. Немецкие турки вполне евроинтегрировались и соблюдают закон. У немцев к этим людям нормальное отношение, даже много смешенных браков, а вот к понаехавшим беженцам арабам и африканцам отношение естественно негативное, т к они социально опасны. Немецкая полиция, к слову, вынуждена под броней в районе шеи и подмышек носить специальную стальную кольчугу с очень маленькими кольцами (что бы даже тонкий клинок не пролез). Естественно, броню тяжело даже ножом порвать, а вот всунуть лезвие под нее, что бы офицер полиции гарантированно погиб, этим людям в легкую (стало быть, случаи были и были неодноразовые, что полицейские пошли на такие меры). По моему, после таких выходок, только у очень тупого человека возникнет желание сдавать квартиру таким людям.
Почему многие сдают только девушкам? Ну, многие наивно думают, что парни будут бухать на квартире и таскать девушек с легким поведением. Засрут дом, будут слушать музыку на всю катушку, не будут убирать мусор и etc еще миллион причин. Но это все тупость, можно найти таких квартиранток-шалав, что все эти красоты будут в несколько раз выше, и в итоге отказать парням-ботаникам, которым просто отказали в общежитии.
P S: жду минусов от либерастов.