Вы все узнаете, когда настанет время · 14 сент 2021
Несомненно. Диджей должен обладать, чувством такта, музыкальным слухом, и быть хоть немного обучен нотной грамоте. И помимо этих знаний он еще должен обладать талантом. И только тогда это будет достойный диджей. А если человек имеет талант к музыке, и обучен этим навыкам, то его уже можно назвать музыкантом)
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала. · 3 окт 2021
Однозначно.
Они дают возможность по новому взглянуть на старые произведения. И одно это уже выше всех похвал, ведь для того, что бы демонстрировать новую грань песни, нужно ее найти!