Создатель студии музыки Prima, педагог вокала. · 3 окт 2021
Однозначно. Они дают возможность по новому взглянуть на старые произведения. И одно это уже выше всех похвал, ведь для того, что бы демонстрировать новую грань песни, нужно ее найти! Это колоссальный труд, технические навыки, а так же богатейший музыкальный кругозор.
Это очень спорный вопрос. Если говорить коротко…. То вот что я думаю на этот счёт.