На выходных зашел в Дикси, а жалею до сих пор.
Увидил на полке печенье Oreo и решил купить. Есть две пачки — 5шт за 70 рублей, 10шт за 160 рублей. Я быстренько сложил и понял, что взять две пачки по 5шт выгоднее одной на 10шт.
И совсем не важно, что я не хотел брать 10 штук, а шел за упаковкой 5 штук, магазин гордо поимел с меня 70 рублей.
Развернутый и полноценный ответ, хорошо и грамотно составлен.