С каких книг начать самостоятельное погружение в психологию? Слишком много всего и не знаю, с чего начать и как подступиться.

Психология
Anni Tul
Ассоциация учеников М.Е. Литвака. Семинары...  · 24 мар 2022
Мы рекомендуем книги Михаила Литвака: «Как узнать и изменить свою судьбу», «Если хочешь быть счастливым», «Психологический вампиризм», «Религия и прикладная философия».