С чего начать сепарацию от родителей во взрослом возрасте (если не сепарировался в подростковый период)?

ПсихологияРодители и дети
Ольга Малькова
Клиент-центрированный психотерапевт  · 15 сент 2021  · psy-help.su
В общем плане - с принятия на себя ответственности за себя, за удовлетворение своих потребностей, за свою жизнь, за то, что складывается и не складывается.