С чего начать ремонт в квартире вторичного жилья?

РемонтРемонт квартир+3
Анонимный вопрос
Студия LOFT&HOME входит в топ 10 студий по версии...  · 27 апр 2022  · loft-and-home.ru
Смотря в каком состоянии находится данное вторичное жилье. Возможно, предыдущие хозяева не очень давно вкладывались в него: меняли трубы, батареи, электропроводку, полы. Тогда, возможно, Вы обойдетесь лишь косметическим ремонтом. Если же нет, то вероятнее всего потребуется капитальный ремонт. Нужно изначально оценить свои финансовые возможности, затем найти профессионалов, наметить план работ.