Ремонт комнаты

Михаил

Если ремонт обращаться к строительным компаниям, то нужно выбирать мастера по рекомендации. Мы нанимали компанию, а они уже организовывали весь процесс. Нам и дельные советы дали. Весь материал покупали сами и доставляли сами, нам лишь только отчитывались о проделанных покупках. У них в некоторых магазинах скидки на стройтовары, которые нам здорово сэкономили средства. Думаю лучше сразу заказать работу у проверенной компании, чем потом пять раз переделывать.

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 23 нояб 2018

Логично начинать с коммуникаций: отопление, электропроводка, освещение. Остальное дело техники: обои или покраска, натяжные потолки, ламинат, паркет, линолеум. Приятные и затратные хлопоты.

Сервис рекомендации мастеров по отзывам друзей...  · 27 мар 2020  · sarafan.app
Sarafan.app