Разрыв мышц - крест на спорте? Возможно ли восстановиться и вернуться в спорт после такого?

МедицинаСпорт+2
Никита Юдин
Специалист по оздоровлению средствами физической...  · 1 окт 2021  · fitness-50.contact-me.info
Мышцы сростаются, главное это отсутствие разрыва сухожилий и связок - это страшнее. Мышцы восстановливаются достаточно быстро.
Крест или нет зависит от степени травмы и силы воли человека.
С большой долей вероятности возвращение возможно.
Согласен!💪