Разочаровался в психотерапевтах, психологах, психиатрах. Поверхностные и шаблонные решения. Больше пользы от книг. Продолжать искать своего или забить?

МедицинаПсихология+3
Roman Vernik
По профессии психолог. Увлекаюсь психологией, пед...  · 26 мар 2021

Забейте. Хороших психотерапевтов вы не найдете, а все потому, что если вы идете к психотерапевту с жизненной проблемой и вам хочется найти решение, то вы идете не туда. Лучше уж купите бутылку коньяку и посидите с друзьями.