Расскажите свою историю о том, как вы бросили курить?

ПсихологияЗдоровье+4
Леонид Сущев
Основатель Циферблата, Болотов.Дачи и Деревни...  · 4 янв 2016

Когда я курю достаточно продолжительное время (скажем, полгода подряд) мне становится хреново. Постоянно болит голова, я долго сплю, мне всё лень, чувствую слабость, начинаю хуже соображать. Тогда я бросаю курить.

Когда я не курю достаточно долго (скажем, год) мне становится физически очень хорошо. Ничего не болит, чувствуется бодрость, пружинистость. Полной атлетической грудью я вбираю в себя свежий утренний воздух, стоя на балконе с гантелиями. Тогда я понимаю, что нельзя приличному человеку так хорошо себя чувствовать. И снова начинаю курить.

прочитал "с гениталиями" )

Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 янв 2016

У меня нашли рак и назначили химиотерапию. Курение снижает эффективность химиотерапии. Да и переносится эта дрянь так, что не до сигарет. Немного (несколько дней) посублимировала электронной сигаретой с жидкостью без никотина и... бросила.

Не покурите два дня и всё пройдёт само собой...