Расскажите как погасить ипотеку материнским капиталом?

Материнский капиталИпотека+1
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 сент 2021  · banki.ru
Добрый день! Вам нужно получить в банке реквизиты для погашения ипотеки и передать их вместе с заявлением в ПФР. Имейте в виду, что после полного погашения ипотеки в течение полугода Вы будете обязаны выделить доли детям в ипотечном жилье.