Работает ли теория «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»?

ПсихологияОтношения+2
Александр Богданов
Ищу себя в жизни  · 23 нояб 2016

Я думаю, это зависит от степени увлеченности женщины конкретным мужчиной. Если он её "зацепил", то как бы он себя ни вел, чтобы ни говорил, она всегда будет искать ему оправдания и прощать промахи.

Знаете, что "любовь зла"?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 25 июл 2018  ·
id186672748