Прокомментируйте результаты опроса. Как бы вы ответили на вопрос социологов. Почему?

Фонд общественного мнения спрашивал, нужно ли обычному человеку, не юристу по профессии, знать законы. 96% опрошенных людей сказали, что нужно, 3% - что не нужно, 1% затруднились ответить.
ОбществоОбразование+3
Полина Ени
Юрист. Имею три высших образования. Финансист и...  · 10 нояб 2021
Законы разрабатываются не для юристов, а для общества. Законы знать есть обязанность любого человека.