Продали квартиру в 2013. Недавно узнали, что на нас висит долг с той квартиры, притом, что прописаны в другом месте ещё с 2008. Возможно ли снять с себя долг?

ЮриспруденцияЗакон+3
Михаил Воронин
Пользователь TheQ  · 24 мая 2018

ДОПОЛНЕНИЕ:

Когда продавали квартиру, не занесли в ЖКХ документы о продаже, а новые жильцы проживали без регистрации, тем самым квартира числилась на нас же. Недавно был суд, на котором решилось, что мы вынуждены выплатить накопившийся долг, но на суде нас даже не было, потому что известия о суде приходили на ту квартиру. Напомню, прописаны мы там даже не были.