Продали квартиру в 2013. Недавно узнали, что на нас висит долг с той квартиры, притом, что прописаны в другом месте ещё с 2008. Возможно ли снять с себя долг?

ЮриспруденцияЗакон+3
Михаил Воронин
торговля - эта область  · 5 сент 2018

Первое, чтобы я сделал, сохранял спокойствие, узнал бы не положена ли по закону субсидия на уплату жилищно-коммунальных услуг, где проживают новые люди. Наняв юриста или эксперта с покупки продажи квартир, как Ай Би Сервис ibgroupru вы бы этой льготой воспользовались, чтобы уменьшить финансовые расходы на коммунальные услуги. При том, что все мы люди и попросите отнестись с пониманием новых хозяев.