Проблема с подключением интернета.

Интернет+2
Guccio Moreira

Вчера завис комп, я его оффнул при помощи зажатии кнопки, включив, интернет перестал работать, пишет что подключение к интернету есть, но интернета нет.

Еще момент, подключение у меня через роутер. На телефоне все отлично работает, а на ПК нет.

Агрегатор интернет-провайдеров в РФ. Рассказываем...  · 30 нояб 2020  · dominternet.ru
Надежда Че