Проблема с подключением интернета.

Интернет+2
Guccio Moreira
Человек плотно связанный с компьютерами...  · 8 дек 2020

Здрасте, не очень понял проблему, но могу предложить следующее:

Возможно, Windows установило обновление которое сделало что-то с подключением интернета.

Попробуйте откатить последнее установленное обновление.

Возможно, что-то произошло с драйверами Wi-Fi или Ethernet.

  • Загрузите оф. драйвера с сайта производителя в соответствующей категорий.

Крайний случай, можно что-бы не мучаться, откатить систему с помощью точки восстановления или сбросить настройки до заводских с сохранением личных данных.

Пишите, что получилось.

Агрегатор интернет-провайдеров в РФ. Рассказываем...  · 30 нояб 2020  · dominternet.ru
Надежда Че