При переходе ИП на режим НПД сохраняется расчетный счет? А как без сохранения ИП работать с юрлицами на НПД?

ИпНпд
Василий Р.
Бухгалтерская помощь, регистрация ИП и ООО  · 9 июл 2021  · buhgalter-oline.ru

Работать с юр.лицами можете спокойно и на НПД :

Заключаете договор

Выполняете услугу

Они вам со своего р/счета перечисляют на карту денежные средства

Вы в МойНалог выбивает чек и указываете реквизиты юр.лица , договор , услугу, ща которые получили деньги

Передаёте юр.лицу чек и акт выполненных работ

Оплачиваете в следующем месяце 6% налог