Правда ли, что все психологические проблемы из детства?

Психология
Анонимный вопрос
На данный момен в декрете. Молодая мама. Ранее...  · 15 апр 2020

Не обязательно из детства. В любой момент в жизни может случится сотресение способное создать проблему с психическим здоровьем в дальнейшем. Сейчас не является большой проблемой ходить на консультации к психологу и бороться с любой проблемой.