Правда или миф, что в России образование лучше, чем в Европе, Азии или Америке?

ОбразованиеРоссия+3
Mark Nakl
Я- производитель. Изготовление мебели на заказ.  · 26 февр 2021

Мне понравилась фраза про "бесплатное образование в ВУЗах"...Как попасть на 4 бюджетных места ? Мы подавали документы в 5 институтов (3 года назад) и так везде, 4-5 мест на бюджете и они льготникам отданы. И будьте готовы родители выкладывать от 250 000 до 650 000 в год. А если в семье два ребенка в течении 5-ти летки хотят получать высшее образование?