Постоянно присутствуют сомнения, что я какой-то неправильный, сломанный, ненужный, хуже других, почему с детства эти мысли лезут и мешают жить?

Психология
Пятислав Знайдер
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 21 авг 2019

Я думаю, что это связано с ответной реакцией общества вокруг тебя. Ты совершаешь какое-либо действие и получаешь обратную связь, в твоём случае — агрессивную. После этого ты думаешь, что совершил что-то не так, и начинаешь полагать, что тебе здесь не место.

✅️Психолог для подростков (диплом ЮФУ АПП). Работа...  · 5 окт 2021  ·
jkoclub