Посоветуйте книги для начинающего художника?

Искусство и культураДизайн+2
Алена Каменецких
Занимаюсь живописью, графикой, анимацией и другим...  · 30 сент 2021
Мне нравятся книги Феликса Шайнбергера, можно посмотреть его "Скетчи без границ". Там и разные способы рисования, и светотень и композиция. Но предупреждаю, у художника своеобразный гротескный стиль, не всем заходит. Тем не менее полезную информацию можно извлечь!