Понимает ли собака, что парк, который она видит в окне на 16-ом этаже, и парк, где мы гуляем, — это одно и то же место?

ОбществоЖивотные+3
Wake The Ashes
Кинолог-дрессировщик🐶 Тренер морских млекопитающи...  · 16 авг 2021

если для собаки есть ассоциативный с этим парком запах , и ветер каким то образом подул в ваше окно на 16ом этаже , то я думаю она соотнесёт это .

но когда выйдете собака просто почует знакомый запах, но не вспомнить что «ага, вот сегодня в 7:00 я смотрела из окна и видела этот парк , а вот сейчас 10:00 и мы тут гуляем» . Думаю ответ на ваш вопрос больше нет , чем да 😊