Полезно ли подростку быть веганом/вегетарианцем?

ОбществоЗдоровье+2
Матвей Макаревич
Борец за права животных.Студент.Музыкант.Художник  · 19 июл 2016

Я вегетарианка с 14 лет , все говорили , что это очень вредно для здоровья , что я растущий организм .Здесь все заключается в определенной диете ,которую нужно составить самому (посмотреть в интернете ),или все же сходить в диетологу . Мы вместе с сестрой (она диетолог) составили мне сбалансированную диету .Точно могу сказать веганство/вегетарианство не вредит здоровью ,а наоборот приносит пользу