Подскажите самый вкусный и простой рецепт пасты?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Ольга Рождественская
интересующийся не студент  · 12 июл 2016

Не знаю, подойдет ли мой вариант к термину "паста", но он самый простой на свете.
Вам необходимо:Томатная паста( главное что бы она была очень густая и без добавления всякой ерунды, по типу крахмала). Сыр поострее и много.Так же можно немного добавить сливочного масла.Расплавляете масло  макаронами, потом сыр, потом пасту. И вуаля тарелка с вкусняшкой готова. На скорую руку очень даже вкусно.