Подскажите пожалуйста самый вкусный маринад для шашлыка из свинины?

ЕдаНапитки и кулинария+3
Анастасия Прекрасная
На Кью задали 2 похожих вопроса
Мясной оптовый магазин. Свинина, говядина, курица  · 3 мар 2022
Наш любимый рецепт максимально простой.
Начнем с того, что в нашем магазине есть готовая смесь приправ для шашлыка, которую мы собираем сами. В ее состав входит: паприка , перец чёрный , сумах , хмели сунели, базилик , кориандр.
Берем 1 кг свинины, заливаем 100гр оливкового масла, смесь для шашлыка, 13гр соли и 1 нарезанную кольцами луковицу.
Все смешиваем и через пол часа можно жарить.
Вебмастер, опыт работы более 20 лет)))  · 24 окт 2021
По мне так самый лучший маринад - лук, перец, соль. Много лука))) Всё остальное излишества. Хотя как говорят - на вкус и цвет - все фломастеры разные))