Подскажите идеи стартапов для бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Экономист, инвестор, кандидат экономических наук....  · 27 февр 2021

Любой малый бизнес и тем более стартап требует того, что бы вы разбирались в теме. Стартап обычно исходит из конкретной проблемы или потребности, которую нужно решить. Выписываете все в чем вы разбираетесь и думаете какие проблемы есть у людей в этих сферах и как их решать. Придумали - провели опрос, собрали данные, сделали MVP, опять собрали данные и приняли решение рабочая идея или нет. Если нет - все по новой.