Подскажите идеи стартапов для бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-це...  · 27 нояб 2020  · nestleprofessional.ru

Продажа кофе — один из самых маржинальных видов бизнеса. Ведь себестоимость напитка достаточно невысока. И она может быть еще меньше, если не покупать дорогостоящую кофемашину, а арендовать ее.

Судите сами, стоимость аренды кофейного аппарата от Nestlé Professional — 0 рублей. При этом себестоимость, например, чашки эспрессо будет включать в себя только расходы на ингредиенты. И доход с продажи одной порции существенно превысит затраты на его приготовление.

Nestlé Professional предлагает бесплатную аренду кофемашин при закупке фирменных ингредиентов, гарантирующих безупречное качество кофе.

Оставить заявку на аренду кофемашины можно на сайте https://www.nestleprofessional.ru/.