Почему нам снятся необычные сны?

Вечно в поиске
Здравствуйте, с 2010 года я изучаю и практикую...  · 7 авг 2022
Необычные - это наверное которые не в точности повторяют наши прожитые дни, верно?!
Всё правильно. Душа, которая переселяется из тела в тело меняя их, не меняет тонкое тело которое состоит из ума, разума и эго. Соответственно память как хранилище информации находится в уме, так как именно ум получает информацию из органов чувств и обрабатывает её.
В нашей повседневной жизни мы получаем регулярно информацию, и ум обрабатывая её может вытаскивать из своей глубиной памяти похожие события из прошлых жизней и создавать некий такой гибрид в виде необычного сна.
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 4 авг 2022  ·
pi_psi