Почему женщине не хочется спать с мужем после нескольких лет брака? Какие советы можно дать в такой ситуации?

ПсихологияСекс+3
Alisa Zagryadska
Пользователь данного сайта  · 8 мая 2018

Может быть, ей перестал нравиться его запах. А может быть, он ведёт себя с ней не так, как потенциально хочется ей. Чтобы грамотно ответить на такой вопрос, необходимо влезть ну очень глубоко, чуть ли не свечку подержать. Может быть, вам лучше ничего толком не советовать, а то не угадаете, ещё и виноваты будете! Говорите общими словами.

Психологиня, гештальт-терапевтка, специализируюсь...  · 9 авг 2021  ·
yegorova.psy