Почему вы разделяете основные феминистские ценности, идеи и убеждения, но не хотите, чтобы вас называли феминистом или феминисткой?

ОбществоФеминизм+1
Мирослава Щербань
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 дек 2015

Потому что тот, кто ест овощи, еще не вегетарианец. Нужно еще не есть мяса.

Я - либерал. Я за равенство прав всех людей вне зависимости от их половых признаков и считаю сексизмом отдельно выделять права женщин ради борьбы за них.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 10 дек 2015  ·
toniasamsonova