История второй мировой - моё увлечение · 21 окт 2021
Это откуда у вас? Если уж переименовывать, то в советско - немецко-румынско-финско-венгерско-итальянско-хорватско-словацкую. Это кто официально. А уж если перечислять все страны, граждане которых решили повоевать за Гитлера - то название будет уж очень длинным
Просто о непростом. Развенчиваем мифы.
Автор на... · 3 дек 2021
Действительно, подобным образом за пределами РФ квалифицируют часть Второй мировой войны, обычно указывая, что этим именованием войну 1941 -1945 гг. как бы на территории СССР вырезали из более обширной 2МВ.