Почему в старых квартирах две входные двери?

ТехнологииДизайн+5
Лера Тропынина
Производитель фасадных панелей Costune  · 11 авг 2021  · costune.ru

Раньше не делали двери, которые бы решали вопросы безопасности, а так же шумоизоляции, поэтому ставили две двери. Как правило железную, и деревянную, деревянную могли еще дополнительно шумоизолировать.

Занимаюсь установкой и ремонтом окон ПВХ. Всё о...  · 19 июл 2021

В подъездах стояли двери, скажем так, не очень герметичные,  поэтому люди в квартире ставили две двери - стальную(внешнюю, для безопасности) и деревянную(внутреннюю, так теплее и слышимость меньше).

Текстильный дизайн. Шторы, покрывала, подушки...  · 30 июн 2021
Ирина Баева