Почему в современном лексиконе есть сверхразум, сверхчеловек, но нет сверхлюбви?

(Суперсекс не предлагать :) Речь о жертвенной любви.
Сверхразум- это материализация воли, всемогущество.
Люди - множественные существа.
Людям для реализации множественного всемогущества НЕОБХОДИМА сверхлюбовь- способность добровольного подчинения своей воли. Любовь собственно и дана людям для реализации всемогущества.  Тварям любовь не нужна.
Сверхчеловек- способность материализации (множественной) воли-  обязан обладать сверхлюбовью.
Но сверхлюбви нет даже в идее! Почему?
Замечу, что по версии религии: воля без любви- это дьявол- множественная ИЛЛЮЗИЯ всемогущества- это абсолютное зло.
ПсихологияФилология+1
Наталья Кольцова
Интересны нейронауки и философия  · 1 мар 2023
Человек существо слабое, поэтому представить сверхчеловека не сложно.
Разум человеческий слаб и примитивен, поэтому представить сверхразум тоже не сложно.
А вот любовь и другие чувства человеческие иногда никакой меры не знают, поэтому говорить о сверхлюбви, сверхагрессии или сверхстрахе просто не зачем.
Но можно использовать дополнительные слова: безусловная любовь, бесконечная любовь, высокая любовь, божественная любовь, безумная любовь, F63.9: Расстройство привычек и влечений неуточненное.
Психолог. Глубинный аналитик  · 1 мар 2023
"Сверхлюбовь" - избыточный термин.
Было передано: "Один мир. Одна любовь." [Боб Марли].
Аналогия
У дерева есть ветки, есть листья, есть ствол. Ствол не называют "сверхдерево".