Почему в современном лексиконе есть сверхразум, сверхчеловек, но нет сверхлюбви?

(Суперсекс не предлагать :) Речь о жертвенной любви.
Сверхразум- это материализация воли, всемогущество.
Люди - множественные существа.
Людям для реализации множественного всемогущества НЕОБХОДИМА сверхлюбовь- способность добровольного подчинения своей воли. Любовь собственно и дана людям для реализации всемогущества.  Тварям любовь не нужна.
Сверхчеловек- способность материализации (множественной) воли-  обязан обладать сверхлюбовью.
Но сверхлюбви нет даже в идее! Почему?
Замечу, что по версии религии: воля без любви- это дьявол- множественная ИЛЛЮЗИЯ всемогущества- это абсолютное зло.
ПсихологияФилология+1
Наталья Кольцова
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных...  · 1 мар 2023
Потому что КРАЙНОСТИ - неадаптивны…
Любовь - это прекрасное чувство… А что такое СВЕРХЛЮБОВЬ ещё понять нужно… Вдруг это болезненная зависимость? Разрушающая личность сверхлюбящего?
Вообще ко всяким "сверх" стоит относиться с осторожностью… Всегда лучше адаптивная норма, чем что-то СВЕРХнормальное… То есть удаляющееся от "золотого сечения" нормы.
И "избави  боже от МНОЖЕСТВЕННОГО ВСЕМОГУЩЕСТВА!"

@Наталья Кольцова, а какое это имеет отношение к эволюции?
Психолог. Глубинный аналитик  · 1 мар 2023
"Сверхлюбовь" - избыточный термин.
Было передано: "Один мир. Одна любовь." [Боб Марли].
Аналогия
У дерева есть ветки, есть листья, есть ствол. Ствол не называют "сверхдерево".