Почему в России нет неоновых вывесок?

ТехнологииДизайн+2
Николай Гроза
N-eon.ru это компания, которая занимается произво...  · 11 авг 2020  · n-eon.ru

Настоящие Неоновые вывески в России есть, но с каждым годом их становится все меньше. На смену стеклянным трубкам наполненными неоном приходят вывески из гибкого неона. Гибкий неон- это светодиодная лента в силиконовой оболочке. Гибкий неон практичен, безопасен и на много дешевле. Свечение гибкого неона очень похоже на настоящий неон. В современный интерьер вывески из гибкого неона вписываются куда лучше, чем стеклянные трубки с газом