Почему в программе «Ревизорро» никогда не проверяют фастфуды вроде «Макдоналдса»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Дмитрий Конасов
"Напишите вашу профессию или род деятельности" То...  · 13 нояб 2020

"Почему в программе «Ревизорро» никогда не проверяют фастфуды вроде «Макдоналдса»?"

А почему мышка не нападает на волка ?

А в данном случае разница в размерах даже больше чем между тараканом которых так любит Ревизорро и слоном.