Почему в последнее время перестали снимать действительно страшные ужастики?

Кино
Александр Аранович
Ученик  · 11 июн 2015

Скорее всего из-за возрастных рейтингов

Во-первых кинокомпании делают фильмы так что бы большая часть аудитории смогла посмотреть фильмы

А во-вторых перед тем как выпустить фильм в прокат, его смотрит тестовая группа у которой каждый год ужесточаются правила по поводу запретных сцен