Почему в магазинах «Эльдорадо» большие цены на такие мелкие товары, как стекло для телефона, пауэрбанки, чехлы и так далее?

Прямая линияЦены+2
Алекс
Операционный директор по маркетингу «Эльдорадо»  · 19 сент 2018

Потому что и закупочные цены на оригинальные, надёжные, сертифицированные товары от ведущих мировых производителей выше, чем на аксессуары от небольших китайских производителей. Покупать хорошую вещь, которая прослужит долго, или более дешевый аналог «на один раз» — решать Вам!