Почему в 25 лет хватает сил только на работу и после больше ничего не хочется?

ПсихологияРабота+3
Анонимный вопрос
Специалист по работе с клиентами сети аптек...  · 27 окт 2022
К сожалению, такая ситуация встречается довольно часто, особенно в профессиях, где необходим постоянный контакт с клиентами или коллективом. Так, например, компания "МАКСАВИТ" старается разгружать своих сотрудников с помощью корпоративных выездов, обучений, тренингов, различных интерактивных мероприятий. Если ваш работодатель не устраивает подобные разгрузочные мероприятия, то мы рекомендуем устраивать вам их самостоятельно. Особенно важно соблюдение баланса труда и отдыха. Старайтесь не перерабатывать и отдыхать в выходные дни, а в рабочие часы не забывать о небольших пятиминутных перерывах.