Почему у нас так много COVID-диссидентов, если пандемия продолжается уже несколько месяцев?

+1
Анатолий Арни
диванный эксперт в области IT , политики и агротех...  · 10 июн 2020

очевидно же, в интернете одна статья за другой пишут о том что все заговор, ничего нет. маски придуманы для наживы а ковид просто простуда. чипирование все дела =)

блоггеры и прочие медийные персоны в наше время, это как батюшки в старину, ими продвигается "истина" для простого люда (считающего себя продивнутыми).