Почему у нас так много COVID-диссидентов, если пандемия продолжается уже несколько месяцев?

+1
Анатолий Арни
Преподаватель детской школы искусств.Веду...  · 9 авг 2020

Я думаю, это потому что пандемия COVID -19- это понятие искусственное и надуманное.Авторитетные эпидемиологи неоднократно подчёркивали, что эпидемиологический порог не превышен, поэтому пандемии как таковой не существует.К тому же под шумок коронавируса правительство приняло за этот период немало антинародных законов.Любому критически мыслящему человеку ясно, что в искусственно раздутой пандемии больше политики, чем медицины.