почему троечники чаще добиваются успеха, чем отличники?

ОбразованиеРабота и карьера
Анонимный вопрос
Тестирую различные способы заработка. Автор сайта...  · 1 июл 2019

Хочется спросить, откуда такая статистика? Из моего класса есть и отличник, руководит банком и отличница медсестра в поликлинике и троечники руководители безнеса. Что дает школа? Зубрежка, хождение строем, подчинение, дисциплина. Есть направления в бизнесе, где такие качества и навыки будут полезны. Полезны они дизайнеру, например? Большой вопрос.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 июн 2019  ·
vladislavfis