Почему сотрудники плохо работают?

Какие причины могут быть, кроме лени? А какие причины у лени?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 6 мая 2023
Самый точный ответ дала уже Елена Закаблуцкая, разобрав все тонкости причин. Позволю лишь внести и свои мысли по-поводу. Иногда причина кроется еще на начальном этапе подбора сотрудников. То есть в работе одела кадров (так скажем) . Человек устраиваясь на работу изначально может искать лишь место зарабатывания денег. Если в последующем заработком он будет не доволен, то и работать станет спустя рукава. А работа отдела персонала должна быть не только в изучении акнет и рекомендаций, но и в тесном сотрудничестве с руководителем главным, чтобы вовремя выявить причину. А если работодатель сам находит сотрудников - то и ему нужно внимательно следить за качествами каждого сотрудника лично, чтобы найти методы мотивации для каждого. (в ком он заинтересован, конечно). Это лишь моё дополнение. Не хочется портить стройность ответа Елены.