Почему служба в армии России обязательна, а в США — нет?

ОбществоПолитология+3
Intothewind ofmymind
Студент, технически-грамотный гуманитарий, повар...  · 26 мая 2017

Я считаю, это дело опять же денег. В США деньги, которые выделяются на впк и содержание армии из бюджета страны в 99,9% случаях доходят куда надо. В РФ же, доходит дай бог сотая часть выделяемых средств, и, в следствии, приходится набирать срочников, для обслуживания контрактных войск и войсковых частей.