Почему сейчас подростковый алкоголизм очень распространён и какие истоки имеет?

МедицинаОбщество+3
Виктор Струков
Электроника  · 31 янв 2022
Истоки распространённости алкоголизма - традиции в армии и флоте, рабочих посёлках. "Развитой социализм" сменился депрессивным, затем бандитским капитализмом. Многие потеряли жизненные ориентиры. Депрессивная обстановка в семьях, расслоение общества и отсутствие перспективы толкает подростков к бегству от реальности...